«ЗСО Протон» принял участие в выставке UzBuild-2024 (Узбекистан)

Завод строительного оборудования Протон zavod-proton.ru (производство оборудования для напыления пенополиуретана и полимочевины) с 27 февраля по 1 марта 2024 года принял участие в Международной строительной выставке UzBuild-2024 Узбекистан.

Четыре активных дня на стенде, оборудование завода Протон вызвало огромный интерес не только у жителей Узбекистана, но и у посетителей из других стран. UzBuild — это единственная строительная и интерьерная выставка Узбекистана, имеющая статус события, одобренного Всемирной ассоциацией выставочной индустрии (UFI) и эффективнейшая демонстрационная бизнес-площадка для международного строительного сообщества. Экспозиция выставки заняла свыше 15 000 квадратных метров, в мероприятии приняли участие 450 компаний из 19 стран. Выставку посетили свыше 13000 профессионалов отрасли.

Представители «ЗСО Протон» обменялись опытом с коллегами, представили собственную экспозицию в рамках данного масштабного выставочного проекта, ознакомили посетителей с новинками оборудования для напыления пенополиуретана и полимочевины, а также заключили контракты по сотрудничеству.