Новая статья на сайте — Напыляемый пенополиуретан: подтверждение соответствия требованиям пожарной безопасности — М.В. Гравит

Для напыляемого пенополиуретана в обращении на рынке находится достаточно большое количество сертификатов подтверждения соответствия требованиям пожарной безопасности, выпущенных в системах добровольной сертификации, что противоречит требованиям 123-ФЗ «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности».  

В связи с чем, Ассоциация обратилась за разъяснениями к эксперту в области пожарной безопасности Гравит Марине Викторовне.

С полным текстом разъяснений можно ознакомиться в статье «Напыляемый пенополиуретан: подтверждение соответствия требованиям пожарной безопасности».