Выставка Полиуретанекс 2023: 28 — 30 марта 2023 г.

Полиуретанэкс 2023 — Четырнадцатая международная выставка: полиуретан, полиуретановые материалы, технологии производства полиуретанов, сферы использования.

Даты проведения: 28 — 30 марта 2023 года

Место проведения: Россия, ЦВК Экспоцентр, павильон 1 

Организатор: Выставочная Компания «Мир-Экспо»

Ежегодная выставка «Полиуретанэкс» является единственной в России международной специализированной выставкой полиуретановых материалов, технологий и оборудования, которая наглядно демонстрирует достижения в сфере развития материаловедения, и призвана способствовать экспонентам в налаживании новых деловых контактов и партнерских отношений.

Цель мероприятия определяется тремя составляющими:

  1. способствовать развитию производственных и экономических связей;
  2. способствовать обмену научно-технической информацией;
  3. способствовать широкому внедрению и применению инновационных технологий производства и внедрения композитных материалов.

 Основные посетители выставки «Полиуретанэкс»: представители министерств и ведомств, руководители и ведущие специалисты предприятий и организаций автомобилестроения, железнодорожном, авиационном и трубопроводном транспорте, нефтегазовой отрасли, военно-промышленного комплекса, обувной, лёгкой, мебельной, химической и горно-обогатительной промышленности, металлургии, научно-исследовательской и внешнеэкономической сферы, строительства, а также других промышленных предприятий и образовательных учреждений.